Vitrine en acajou et placage d'acajou Elle... - Lot 271 - Siboni

Lot 271
Vitrine en acajou et placage d'acajou Elle ouvre à une porte vitrée, décor de bronze doré, pieds griffe Dessus marbre gris XIXe siècle Dim : 140x98x42 cm (accidents)
Mes ordres d'achat