Bureau à cylindre en acajou et placage d'acajou,... - Lot 272 - Siboni

Lot 272
Bureau à cylindre en acajou et placage d'acajou, Il ouvre à un cylindre découvrant 3 tiroirs et deux vantaux dans le bas XIXe siècle Dim : 97x107x42 cm
Mes ordres d'achat