Jules LELEU (1883-1961)

Lot 278
Jules LELEU (1883-1961)
Important tapis rond à motifs géométriques stylisés verts et rouges sur fond beige. Usures et déchirures. Signé. D. 277 cm
Mes ordres d'achat