277- Jules LELEU (1883-1961) Table de bridge... - Lot 277 - Siboni

Lot 277
277- Jules LELEU (1883-1961) Table de bridge portefeuille en bois clair à quatre pieds à départ mouluré légèrement galbés terminés par un sabot en métal, formant console d’applique refermée. Signée sur plaque d’ivoire. Hauteur 77 cm Longueur 80 cm profondeur 40 cm
Mes ordres d'achat