Canne rituelle formant poulie de métier à... - Lot 5 - Siboni

Lot 5
Résultat : 90EUR
Canne rituelle formant poulie de métier à tisser à décor d'ancêtres et d'un animal stylisé en bois sombre sculpté NIGERIA. Haut: 92cm
Mes ordres d'achat