KUNISADA

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
KUNISADA
Trois estampes japonaises réunies en triptyque représentant des acteurs samouraïs de l'ancien Japon. Daté XIXème siècle, vers 1850 Encadré sous verre
Mes ordres d'achat