HERMES

Lot 163
Estimation :
1500 - 2000 EUR
HERMES
Service de table Marqueterie de pierres d'Orient et d'Occident comprenant: - 12 grandes assiettes - 12 assiettes à entremets - 12 petites assiettes - 12 assiettes creuses - 12 assiettes à dessert - 12 assiettes à pain - 12 tasses et sous-tasses à thé - 1 théière (éclats au couvercle) - 1 pot à lait - 1 sucrier - 1 légumier couvert - 2 plats - 1 saladier
Mes ordres d'achat