Plateau, monture en fer forgé et fixé sous... - Lot 250 - Siboni

Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR
Plateau, monture en fer forgé et fixé sous verre à décor de Diane chasseresse devant un lac Signé GERMONDE Longueur: 64 cm
Mes ordres d'achat