Important miroir, cadre pâte en bois sculpté... - Lot 268 - Siboni

Lot 268
Important miroir, cadre pâte en bois sculpté d'une tête de chien tenant un faisan, grappes de fruits, fleurs, cornes d'abondance et coquilles (accidents et manques) Hauteur: 310 cm - Largeur: 154 cm
Mes ordres d'achat