Bague en or jaune sertie d'un saphir dans... - Lot 11 - Siboni

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune sertie d'un saphir dans un entourage de petits brillants Poids brut: 2,45 g
Mes ordres d'achat