"Pont Neuf" Huile sur panneau, monogrammée... - Lot 144 - Siboni

Lot 144.9
Estimation :
20 - 30 EUR
"Pont Neuf" Huile sur panneau, monogrammée L.B. à gauche
Mes ordres d'achat