Important vase en verre multicouches à décor de feuilles de chêne, glands et scarabée Porte les inscriptions "Forêts, ciel pur, ombre des grands chênes. Vous cherchez l'azur" V. Hugo Signé GALLÉ et gravé sur la base "Etude" (choc important à la base) Hauteur: 64 cm
Informations sur la vente - TABLEAUX - OBJETS D'ART - MOBILIER
Tableaux - Objets d'art - Mobilier
Expositions publiques :
Samedi 27 juin de 11h à 13h et de 14h à 18h
Dimanche 28 juin de 11h à 12h
Conditions de vente - TABLEAUX - OBJETS D'ART - MOBILIER
Conditions de vente:
Frais en sus des enchères:
Volontaire: 20% H.T. (24.00 % TTC)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.