Pendule en bronze doré "La lecture" Socle... - Lot 172 - Siboni

Lot 172
Estimation :
400 - 500 EUR
Pendule en bronze doré "La lecture" Socle en marbre vert reposant sur quatre pieds toupies 400/500 Mouvement par Le Roi à Paris. XIXème siècle Dim: 32 x 29 x 14 cm
Mes ordres d'achat