Pendule en bronze doré "La lecture" Socle... - Lot 172 - Siboni
Pendule en bronze doré "La lecture" Socle en marbre vert reposant sur quatre pieds toupies 400/500 Mouvement par Le Roi à Paris. XIXème siècle Dim: 32 x 29 x 14 cm
Informations sur la vente - TABLEAUX - OBJETS D'ART - MOBILIER
Tableaux - Objets d'art - Mobilier
Expositions publiques :
Samedi 27 juin de 11h à 13h et de 14h à 18h
Dimanche 28 juin de 11h à 12h
Conditions de vente - TABLEAUX - OBJETS D'ART - MOBILIER
Conditions de vente:
Frais en sus des enchères:
Volontaire: 20% H.T. (24.00 % TTC)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.