Ho CHA-LOU

Lot 53
Ho CHA-LOU
"Les champs" Huile et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, datée 1975 et dédicacée au dos Dim: 45 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat