Jacqueline HENRIOT-BUCHI

Lot 67
Jacqueline HENRIOT-BUCHI
"Abstraction" Peinture, monogrammée en bas à droite J. AHS, signée et dédicacée au dos Dim: 16 x 16 cm
Mes ordres d'achat