Commode en bois de placage dans des encadrements... - Lot 213 - Siboni

Lot 213
Commode en bois de placage dans des encadrements de filets clairs. Dessus de marbre brèche. Elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs. Epoque Louis XV. Estampille Alexandre LAPIE Dim: 87 x 106 x 56 cm
Mes ordres d'achat