Trumeau en bois sculpté et doré, à décor... - Lot 215 - Siboni

Lot 215
Trumeau en bois sculpté et doré, à décor d'une scène de lavandières XIXème siècle Hauteur: 131 cm. Largeur: 72 cm
Mes ordres d'achat