Trumeau en bois sculpté et laqué vert, à... - Lot 217 - Siboni

Lot 217
Trumeau en bois sculpté et laqué vert, à décor d'une scène de bûcherons et promeneurs XIXème siècle Dim: 132 x 77 cm
Mes ordres d'achat