M. DELOBEAU

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
M. DELOBEAU
"Soleils sur tapis rouge" Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et signée au dos Dim: 64 x 53 cm
Mes ordres d'achat