Marie VASSILIEFF (attribué à)

Lot 18
Estimation :
150 - 300 EUR
Marie VASSILIEFF (attribué à)
"Mère à l'enfant" Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée Paris 1936 Dim: 57 x 50 cm
Mes ordres d'achat