Georges EVEILLARD

Lot 21
Estimation :
40 - 80 EUR
Georges EVEILLARD
"Côte rocheuse en Bretagne" Huile sur panneau, signée en bas à droite Dim: 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat