V. GUACCIMANNI

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
V. GUACCIMANNI
"Portrait d'homme" Huile sur panneau, signée en haut à droite et datée 1888 Dim: 34 x 28 cm
Mes ordres d'achat