"Composition" Huile sur toile, signée en... - Lot 40 - Siboni

Lot 40.1
Estimation :
1000 - 200 EUR
"Composition" Huile sur toile, signée en haut à droite. Signée et datée au dos 1952 Dim : 80 x 100 cm
Mes ordres d'achat