FRESEEAU

Lot 7
Estimation :
40 - 80 EUR
FRESEEAU
'Trégastel'' Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1960 Située au dos Dim : 45 x 53 cm
Mes ordres d'achat