Jean COCTEAU (attribué à)

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean COCTEAU (attribué à)
''Profils'' Dessin, monogrammé en bas à gauche et daté Dim 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat