Encensoir en laiton fondu Coupe octogonale,... - Lot 181 - Siboni

Lot 181
Estimation :
500 - 600 EUR
Encensoir en laiton fondu Coupe octogonale, pied polylobé, couvercle sur deux étages repercés de motifs trilobés et d'arctures. Quelques manques. FRANCE fin XVéme siècle. H : 22 cm
Mes ordres d'achat