Mortier en bronze à décor de colon nettes... - Lot 183 - Siboni

Lot 183
Estimation :
600 - 800 EUR
Mortier en bronze à décor de colon nettes et de médailles au profil d'Anne de Bretagne Complet d'un pilon. XVIIéme siècle. LE PUY. H : 10,5 cm
Mes ordres d'achat