Fronton en bois doré et polychrome sculpté... - Lot 184 - Siboni

Lot 184
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Fronton en bois doré et polychrome sculpté de volutes feuillagées. Au centre médaillon polychrome et doré représentant le Christ et Moise tenant l'étoile de David ALLEMAGNE XVIIème siècle. H : 36 cm L : 56 cm
Mes ordres d'achat