Encensoir en laiton fondu à belle patine... - Lot 187 - Siboni

Lot 187
Estimation :
800 - 1000 EUR
Encensoir en laiton fondu à belle patine médaille Fourneau octogonale sur pied rond, couvercle sur deux étages repercés de motifs trilobés et d'arctures FRANCE fin XVéme siècle. H : 20 cm
Mes ordres d'achat