Ecole Allemande XVIIème siècle

Lot 191
Estimation :
800 - 1200 EUR
''Christ au jardin des oliviers avec les Apôtres endormis'' Huile sur métal. Encadrement en bois doré à profil inversé. 32,5cm x 21cm Dim : 32 cm x 21 cm.
Mes ordres d'achat