René de CONNINCK

Lot 42
Estimation :
100 - 120 EUR
René de CONNINCK
"Nature morte au pichet" Encre et gouache sur papier, signée en bas à droite et datée 57 Dim: 41 x 58 cm
Mes ordres d'achat