Marcellin Gilbert DESBOUTIN

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Marcellin Gilbert DESBOUTIN
"Bouquet de fleurs" Huile sur toile, signée en bas à droite, datée et dédicacée "A Madame DESBOUTIN, ce bouquet de roses de l'an - Nice 1er janvier 1898" Dim: 53 x 31 cm
Mes ordres d'achat