Pied de lampe en marbre et bronze doré à... - Lot 298 - Siboni

Lot 298
Estimation :
20 - 40 EUR
Pied de lampe en marbre et bronze doré à décor d'une colonne reposant sur quatre pieds griffes Hauteur: 26 cm
Mes ordres d'achat