Pot couvert et sa coupe en faïence à décor... - Lot 304 - Siboni

Lot 304
Estimation :
10 - 20 EUR
Pot couvert et sa coupe en faïence à décor de fleurs et d'un personnage en réserve (accident) Marque "SP"
Mes ordres d'achat