31- Bracelet en or jaune serti de trois rangs... - Lot 31 - Siboni

Lot 31
31- Bracelet en or jaune serti de trois rangs de perles et deux rangées de petits rubis, le fermoir est serti de quatre petits brillants (manque une perle)
Mes ordres d'achat