LUIGI LOIR

Lot 47
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 420EUR
LUIGI LOIR
Trois dessins à la gouache et à l'aquarelle, collés sur un même carton : ''La dispute'' ''La promenade'' ''Un accident'' Au dos trois projets d'éventails avec jeunes filles dans la nature. Dim : 8 x 12 cm
Mes ordres d'achat