DADO (1933-2010)

Lot 48
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 060EUR
DADO (1933-2010)

Dinosaure unijambiste
Epreuve en bronze.
Signée «Dao» et numérotée «7/8» sur la terrasse.
Signée «Dado», dédicacée «Pour Olga» et datée «97» au marqueur sur la terrasse.
H.: 26 cm. L.: 20 cm. P.: 9 cm
Mes ordres d'achat