André MASSON (1896-1987)

Lot 59
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 4 216EUR
André MASSON (1896-1987)
Composition Encre de Chine sur papier. Signée en bas à droite. 60 x 45 cm (Déchirure en haut à droite) Provenance: - Galerie Brigitte Schéhadé - Vente Vincent WAPLER, Drouot, Paris, le 28/02/2000
Mes ordres d'achat