Ecran de lettré formé par une pierre de rêve... - Lot 119 - Siboni

Lot 119
Résultat : 992EUR
Ecran de lettré formé par une pierre de rêve évoquant un paysage sur un support en bois sculpté XIXème siècle 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat