Miroir en bronze patine verte dans le style... - Lot 142 - Siboni

Lot 142
Résultat : 620EUR
Miroir en bronze patine verte dans le style des Han à décor de pétales rayonnantes Diamètre: 12,5 cm Certificat de: The general antique store of China. Epoque Han orientaux (sans garantie)
Mes ordres d'achat