STATUE. Bois patine croûteuse, la tête est... - Lot 315 - Siboni

Lot 315
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 744EUR
STATUE. Bois patine croûteuse, la tête est sculptée de quatre visages. Mali? Haut. 41 cm.
Mes ordres d'achat