LOT composé de DENTS DE PHACOCHERES dont... - Lot 339 - Siboni

Lot 339
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 806EUR
LOT composé de DENTS DE PHACOCHERES dont l'une est sculptée d'une tête d'animal. Accident. D'un COLLIER de six éléments d'ivoire à décor de cercles pointés. D'un PENDENTIF en forme de croissant en coquille marine de Nouvelle Guinée, D'un PENDENTIF en coquilles marines avec ceinture en fibre cousue de petits coquillages et d'un BARAVA en coquille marine découpée.
Mes ordres d'achat