Deux bagues serties d'opales Poids brut:... - Lot 11 - Siboni

Lot 11
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 137EUR
Deux bagues serties d'opales
Poids brut: 11,80 g
Mes ordres d'achat