CARELMAN

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 682EUR
CARELMAN

Sablier «Anti-senescence» signé sur le socle, daté 1972 et numéroté 8/50
Hauteur: 27 cm
Mes ordres d'achat