L.P. LEMOINE ''Moret'' Huile sur papier... - Lot 38 - Siboni

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
L.P. LEMOINE ''Moret'' Huile sur papier signée en bas à droite, datée 41 et située en bas à gauche 49 x 63 cm
Mes ordres d'achat