Ecole Française ''Le bonnet rouge'' Huile... - Lot 58 - Siboni

Lot 58
Estimation :
20 - 40 EUR
Ecole Française ''Le bonnet rouge'' Huile sur toile (accidents) 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat