72- F. BRAULT ''Nature morte'' Huile sur... - Lot 72 - Siboni

Lot 72
Estimation :
30 - 50 EUR
72- F. BRAULT ''Nature morte'' Huile sur carton signée en bas à droite et datée 52
Mes ordres d'achat