7- Charles LABERNE ''Lac d'Annecy'' Huile... - Lot 7 - Siboni

Lot 7
Estimation :
60 - 100 EUR
7- Charles LABERNE ''Lac d'Annecy'' Huile sur toile signée en bas à droite, Signée, titrée et datée 83 au dos 84 x 68 cm