27- H. DESIDS (?) ''Terra Incognita'' Huile... - Lot 27 - Siboni

Lot 27
Estimation :
60 - 100 EUR
27- H. DESIDS (?) ''Terra Incognita'' Huile sur toile signée en bas à droite 122 x 150 cm