28- Lucien Victor DELPY ''Village d'Orient'' Huile... - Lot 28 - Siboni

Lot 28
Estimation :
150 - 300 EUR
28- Lucien Victor DELPY ''Village d'Orient'' Huile sur carton signée en bas à gauche (accident) 21 x 26 cm